Белоярский
многопрофильный
техникум
+7 (34377) 4-75-50
7-68-18
3-29-08
  • Записаться в автошколу
  • Сведения об образовательной организации
  • Противодействие коррупции
  • Образовательная деятельность
  • Библиотека

Итоги предметной недели МК гуманитарного цикла

2 декабря 2016

С 07.11.2016 г. по 12.11.2016 г. в Белоярском многопрофильном техникуме в рамках предметной недели методической комиссии гуманитарного цикла проводились различные мероприятия для студентов первых, вторых курсов.

Преподавателями Коломиец Н.В., Минимурзиной О.Н., Морозовой Т.И., Мыслинской А.Б., Осетровой Н.В., Симачевой Я.В., Юрьевой Е.И.  были организованы и проведены интеллектуальные игры «Путешествие в страну филологию», «Путешествие в мир права», «Своя игра» по истории, викторины  по английскому языку,  географии,  безопасности дорожного движения,  литературе,  обществознанию.

В мероприятиях предметной недели принимали участие студенты групп № 1 (монтажник технологического оборудования), № 2, № 22 (повар, кондитер), № 3, № 23 (строительство и эксплуатация зданий и сооружений), № 4 (дошкольное образование), Эс-7 (экономика и бухгалтерский учет), Мс-6 (механизация сельского хозяйства), А-5 (автомеханик).

Студенты всех групп достойно проявили себя, хотя, конечно, не всем удалось занять призовые места.

При подведении итогов предметной недели учитывались количество мероприятий, в которых участвовала каждая группа,  количество призовых мест, занятых группой в каждом мероприятии.

Призовые места распределились следующим образом:

1-е место -  группа Эс-7

2-е место – группа Мс-6

3-е место – группа № 3

Наиболее  активное участие в мероприятиях предметной недели приняли следующие студенты,  проявившие  при этом хорошие знания в различных областях и эрудицию:

Группа № 1 – Шаламов Руслан

Группа № 2 – Дубровина Анастасия, Ефимова Анна, Хабина Софья

Группа № 3 – Боярских Владислав,   Шадманов Алишер

Группа № 4 – Жихарева Яна

Группа № 22: Горбунов Александр, Перминова Яна, Ярушина Анна

Группа № 23: Атрощенко Марина, Сидорук Денис, Шепелева Юлия

Группа А-5 – Генералов Семен

Группа Эс-7 – Григорян Милена, Нестерова Юлия,  Скитович Юлия

Группа Мс-6 – Миганов Иван, Потапов Андрей, Хачатурян Шарко

 

ВЫРАЖАЕМ благодарность всем участникам и

организаторам мероприятий предметной недели и поздравляем победителей!

 

Наши партнеры

  • РосАтом
  • Правительство Свердловской Области
  • ГБОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»
  • УралЭнергоМонтаж
  • ООО Айсберг - Промальпенизм
  • Монетка
  • Уральская государственная сельскохозяйственная академия