Белоярский
многопрофильный
техникум
+7 (34377) 4-75-50
7-68-18
3-29-08
  • Записаться в автошколу
  • Сведения об образовательной организации
  • Противодействие коррупции
  • Образовательная деятельность
  • Библиотека

Олимпиада

19 декабря 2016

С 05.12.2016 г. по 09.12.2016 г. в Белоярском многопрофильном техникуме для студентов первых, вторых, третьих курсов были проведены олимпиады по дисциплинам гуманитарного цикла: русскому языку, английскому языку, литературе, истории, ОБЖ, праву.

В олимпиадах принимали участие студенты групп № 1 (монтажник технологического оборудования),  № 22 (повар, кондитер), № 3, № 23 (строительство и эксплуатация зданий и сооружений), № 4 (дошкольное образование), Эс-7, Эс-27, Эс-37 (экономика и бухгалтерский учет), Мс-26 (механизация сельского хозяйства), А-5, А-25 (автомеханик).

Многие студенты принимали участие в нескольких олимпиадах.

Участники олимпиад  достойно проявили себя, хотя, конечно, не всем удалось занять призовые места. Наиболее сложными для студентов оказались задания по русскому языку и истории.

Призовые места распределились следующим образом:

Дисциплина

Результаты олимпиад

Организатор

ОБЖ

Участники: 8 человек (группы Эс-7, А-5, Мс-26)

1 место: Чернов Павел, Пономарев Кирилл   (группа А-5)

2 место: Михеев Александр,  Иванов Давид (группа Мс-26), Григорян Милена (группа Эс-7)  

3 место: Клюкин Владислав (группа А-5), Измоденов Павел (группа Эс-7)

Осетрова Н.В.

Русский язык

Участники:  35 человек (группы Эс-7, А-5, А-25, № 3, № 4)

1 место: Измоденов Павел (группа Эс-7), Еликаров Максим (группа А-25)

2 место: Костарев Максим (группа Эс-7)

3 место: Косарев Вячеслав (группа А-5), Перевозчиков Сергей (группа № 3)

Морозова Т.И.

Литература

Участники: 16 человек (группы № 1, № 2, № 3)

1 место:  Ефимова Анна, Хабина Софья (группа № 2)

2 место:  Дубровина Анастасия (группа № 2)

3 место:  Шадманов Алишер (группа № 3), Боярских Владислав, Стяжкин Максим, Сергеева Анастасия (группа № 2), Перевозчиков Сергей (группа № 3)

Симачева Я.В.

Право

Участники: 7 человек (группы Эс-27,  Эс-37)

1 место: Каминова Элина (группа Эс-27)

2 место:  Ноздрачева Надежда (группа Эс-27), Борисова Татьяна (группа Эс-37)

3 место: Сорокина Светлана (группа Эс-37)

Юрьева Е.И.

Английский язык

Участники: 3 человека (группы Эс-27, А-25)

1 место: Каминова Элина (группа Эс-27)

2 место: Измоденова Анна (группа Эс-37)

3 место: Федина Арина (группа А-25)

Коломиец Н.В.

История

Участники: 8 человек (группы № 22, № 23) 

1 место: Горбунов Александр (группа № 22), Мелконян Владимир  (группа № 23)

2 место:  Черкашина Дарья (группа № 24), Корнильцев Илья (группа № 23) 

3 место: Морозов Михаил (группа № 23)

Минимурзина О.Н.

История

Участники14 человек (группы № 1, № 4, А-5)

3 место: Быленкова Анастасия (группа № 4)

3 место: Корнеев Андрей (группа А-5)

Мыслинская А.Б.

ВЫРАЖАЕМ благодарность всем участникам и организаторам  ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД  и поздравляем победителей!

Наши партнеры

  • РосАтом
  • Правительство Свердловской Области
  • ГБОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»
  • УралЭнергоМонтаж
  • ООО Айсберг - Промальпенизм
  • Монетка
  • Уральская государственная сельскохозяйственная академия