Белоярский
многопрофильный
техникум
+7 (34377) 4-75-50
7-68-18
3-29-08

 

  • Записаться в автошколу
  • Сведения об образовательной организации
  • Противодействие коррупции
  • Образовательная деятельность
  • Библиотека

Планы и графики

Годовая циклограмма работы
ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум»
на 2017-2018 уч. год
 
Январь
 
Недели
1
2
3
4
Мероприятия учебной и учебно-производственной направленности
 
 
 
 
 
- Сессия гр. ВЗ-9 (Дошкольное образование);
- Отборочный региональный чемпионат WS компетенция «Ремонт и обслуживание автомобилей», «Поварское дело»;
- Производственная практика – М-21
 
- Ознакомление обучающихся с информацией подачи заявлений на сдачу ЕГЭ;
- Сессия гр. ВЗ-9 (Дошкольное образование);
- Сессия СЗ-10 (Строительство и эксплуатация зданий
- Производственная практика – М-21
Мероприятия методической направленности
 
12.01.-методический совет
19.01-Педагогический совет по итогам за 1 семестр 2017-2018уч.год
1.02.-02.02 – Повышение квалификации по ОП «Методическое сопровождение экспертной деятельности по аттестации педагогических работников» (Арапова Н.Б., Локтева Е.П., Кошева О.С., Мыслинская А.Б., Ладейщикова М.Н., Старицына Г.А., Рублев А.С., Шумилова Е.А., Ларионова Л.В.), г. Екатеринбург, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»
Мероприятия учебно-воспитательной направленности
 
 
 
 
 
 
 
Мероприятия
 
 
 
 
 
- Административный совет
Педагогический совет
Общее собрание трудового коллектива
 
 
 
 
 
 
Февраль
 
Недели
1
2
3
4
Мероприятия учебной и учебно-производственной направленности
-Административная линейка по итогам за месяц;
-Промежуточная аттестация Мс-46;
- Сессия гр. СЗ-10;
- Производственная практика – М-21
 
- Производственная практика – М-21
 
 
- Открытый региональный чемпионат WS по компетенциям:
«Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Управление бульдозером», «Дошкольное воспитание» (17.02.-21.02.2018);
- Производственная практика – М-21
- Закрытие открытого региональный чемпионат WS по компетенциям:
«Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Управление бульдозером», «Дошкольное воспитание» 21.02.2018;
- Производственная практика – М-21
Мероприятия методической направленности
05.02-09.02-Предметная Неделя по специальности «Дошкольное образование
09.02-Олимпиада профмастерства по специальности «Дошкольное образование»
05.02-12.02 Предметная Неделя МК «Экономика и управление»  по специальности «Экономика, бух.учет»
 
12.02-16.02-Предметные олимпиады гуманитарного цикла
 
19.02 – предзащита преподавателей по процедуре аттестации
23.02-Олимпиада профмастерства
по специальности «Экономика, бух.учет»
17-21.02-Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области 2018  по профессиональной компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж
Мамелина Т.Н., зам. директора, руководитель РЦ РПО «АТ и ДС»,
тел. 904-541-16-28, rceadk@mail.ru
– ПК по ОП «Методическое  обеспечение учебного занятия»: Намятов А.В., Полуяхтова Л.В., Соловьева Е.А., Шишигин Д.А., Гуливец Г.Е., г. Екатеринбург, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»
 – повышение квалификации "Адаптивная физическая культура для студентов с ограниченными возможностями здоровья", Ульянова И.В., ЦППКП АлтГУ
Мероприятия учебно-воспитательной направленности
14, 15. 02. «День святого Валентина» (по корпусам)
 
15,16.02.Литературно-музыкальный концерт «День снятия блокады Ленинграда»    (по корпусам)
17.02. Программа, посвященная воинам-интернационалистам (корпус №2)
20.02в 10-00. ДК Белоярский. Музей «Крылатая гвардия». В 10-00
21.02. Участие в празднике к 23 февраля в д/с «Светлячок» в16-00 гр.Мс 6
21.02. Фестиваль патриотической песни «Гордость и признание»  г.Богданович
20,21.02. Совет профилактики
22.02.  « Есть такая профессия Родину защищать!» (день памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами  Отечества)
«А ну-ка, парни!» к 23 февраля    (по корпусам)
22.02. Поздравление мужчин с праздником
27.02. Конкурсная программа «Лучший тракторист БМТ» с Мс26.
 
27, 28.02 Военно-патриотическая игра «Зарница» (1 курс и 2 курс оба корпуса)
28.02. А ну-ка парни (корпус №2)
Мероприятия
-Административный совет
-Сдача отчета по эффективности деятельности техникума
-Оперативное совещание с ППР
Административный совет
 
 
Административный совет
 
 
Административный совет
Мероприятия по охране труда
 
 
20.02 в 13.00 гигиеническое обучение
26-28.02 проведение обучения и тестирования по ОТ и ТБ
Спортивные мероприятия
03.02. Лыжня России. Белоярский.
03.02. Окружные соревнования по баскетболу (юноши)
10.02. Лыжня России. Заречный
Областные соревнования по футболу Юноши.
18.02. турнир по баскетболу.
Заречный
 
 
 
21.02. Пулевая стрельба.
К 23 февраля.
 
 
Март
 
Недели
1
2
3
4
Мероприятия учебной и учебно-производственной направленности
6.03-Административная линейка по итогам за месяц;
- Производственная практика – М-21.
 
-Промежуточная аттестация ДО-44;
- Экзамен квалификационный А-35;
- Производственная практика – М-21.
 
 
 
 
-Промежуточная аттестация М-31;
- Сессия ВЗ-39 (Дошкольное образование);
- Закрепление тем дипломных работ и руководителей в выпускных группах.
- Промежуточная аттестация Эс-37;
- Сессия ВЗ-39 (Дошкольное образование).
Мероприятия методической направленности
- Областная научно-практическая конференции педагогов «Инновации в профессиональном образовании: направления, проблемы, решения».
Режевской политехникум Ширяева Светлана Владимировна, зам. директора по УПР, 89122472984, shiryaeva.rmt@yandex.ru ;
 
1.03 – Аттестация ППР: Осетрова Н.В., Сергиенко Р.Р., 10.00, ГАПОУ СО «БМТ», п. Инструментальный;
02.03 – Аттестация ППР: Ким М.Г., Казанцева М.В., Луценко М.Ф., 10.00, ГАПОУ СО «БМТ», г. Заречный;
1.03-2.03 – ПК по ОП «Сочинение по истории и обществознанию, как средство достижения метапредметных и предметных результатов обучающихся» - Минимурзина О.Н., Мыслинская А.Б., ГАОУ ДПО СО «ИРО».
9.03- Круглый стол «Организация и проведение ГИА по ОПОП СПО в 2018 году»
г.Каменск-Уральский, зам. директора по УПР Череда О.В.  8-902-8737-965 ;
- Стажировка по ОП «Развитие профессиональной компетентности преподавателей и мастеров производственного обучения по профессиям/ специальностям ТОП-50 на основе стандартов WordSkills (в форме стажировки) – Сварочные технологии» (Намятов А.В.), г. Екатеринбург, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК».
12.03-16.03 Предметная Неделя МК «Естественно- научного цикла»
 
- Областной чемпионат по автомобильному многоборью среди студентов ПОО, подведомственных МО и ПО  Свердловской области
Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж Мамелина Т.Н., зам. директора, руководитель РЦ РПО «АТ и ДС», rceadk@mail.ru
 
16.03-Областной  (заочный) фестиваль педагогического творчества «Традиции и новаторство» среди педагогических работников технических специальностей
Камышловский техникум промышленности и транспорта, Мицура С.П.  заместитель  директора по УПР,
 тел. (34375)-2-18-49,
 
15.03-16.03 – ПК по ОП «Методика подготовки и сопровождения процедуры прохождения профессионально-общественной аккредитации основным профессиональных образовательных программ», Ларионова Л.В., Локтева Е.П., Кошева О.С., г. Екатеринбург, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»
19.03-23.03- Предметная Неделя МК Строительного направления
23.03 – Олимпиада профмастерства по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
30.03 Областная НПК «Наука, творчество, молодежь-2018»
 
21.03- Областная олимпиада «Эстафета знаний» по дисциплинам общеобразовательного цикла
Уральский железнодорожный техникум     Кутергина Т. А., зам директора по УМР  8(343)322-93-85
 
22.03 Областная олимпиада по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
Екатеринбургский монтажный колледж    Хоринова Л.С., преподаватель,
 
29.03.- V Областная научно-практическая конференция студентов
«Путь к успеху-2018: Образование. Наука. Профессия»  (очное и заочное участие с публикацией в сборнике материалов)
Ревдинский многопрофильный техникум, Мельникова С.В., зам. директора по УР, 8-902-440-3994, mel_rmt@mail.ru;  Бульченко Л.И., зам. директора по УВР, тел. 8-950-654-13-29, bul4enko@yandex.ru;
Ушакова О.А., зав. отделением,  
тел.8-908-912-20-73,
 
29.03 Семинар-практикум «Инновации в воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Свердловской области»
Екатеринбургский монтажный колледж   Комиссарова Г.В.,
зам. директора по СПР,
тел.: +7 (343) 257-30-41,
 
30.03- Областная олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности и физической культуре среди обучающихся ПОО СПО
Екатеринбургский промышленно-технологический техникум  им. В.М. Курочкина   Е.С. Стихина – методист,
8- 953- 607-23-53
Мероприятия учебно-воспитательной направленности
01.03.                 «Зарница»
01.03. Международный день борьбы с наркоманией
05,13.03. Предвыборная информационная компания с приглашением председателя избирательной комиссии БГО
Брагина В.А.
07.03.      «Международный женский день», поздравительная программа
13.03 «Лучший стрелок БМТ»
           Соревнования по дарцу
13.03. Лыжи . Юноши. 5 человек
Областные соревнования. г.Екатеринбург
16.02. «А ну- ка девушки!»
18.03.      Открытый Кл. час «День воссоединения Крыма с Россией»  для групп
           1 курса.
 
18.03. Выборы президента РФ
  22.03 «Зарница» 10человек г.Каменск-уральский Областные соревнования          
 
23.03. «Мисс БМТ»
24.03. «Весенняя капель» музыкальная программа с приглашением родителей студентов
26-31.03. Неделя детско-юношеской книги (библиотека)
26.03. День борьбы с туберкулезом. Информационный Кл.час. с приглашением специалиста.
28.03.   150 лет со дня рождения М.Горького
 28.03.Последний звонок в Эс – 37, Мс-46.
30.03 Мини-футбол, Юноши товарищеская встреча. г.Асбест
29.02. Последний звонок в группах Ст-43, ДО- 44, М-31.
 
Мероприятия
5.03.-Административный совет
6.03.-Оперативное совещание с ППР
12.03.-Административный совет
 
 
 
 
19.03.-Административный совет
 
 
 
 
 
 
26.03.-Административный совет
 
 
Апрель
 
Недели
1
2
3
4
Мероприятия учебной и учебно-производственной направленности
-Административная линейка по итогам за месяц;
- Сессия гр. ВЗ-9 (Дошкольное образование)
- Сессия ВЗ-39 (Дошкольное образование);
- Производственная практика ДО-24, Эс-37, Мс-46.
- Учебная практика – Мс-26
-Промежуточная аттестация П-32;
- Сессия гр. ВЗ-9 (Дошкольное образование)
- Сессия СЗ-28 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
- Производственная практика ДО-24, Эс-37, Мс-46,СТ-43.
- Учебная практика – Мс-26
-Промежуточная аттестация СТ-43
- Сессия ВЗ-29 (Дошкольное образование)
- Сессия СЗ-28 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
- Экзамен квалификационный Эс-37 (Экономика и бухгалтерский учет); А-35 (Автомеханик); ДО-44 (Дошкольное образование)
- Региональный этап олимпиады профессионального мастерства «Механизация сельского хозяйства»
- Преддипломная практика
Мс-46.
- Производственная практика ДО-24, Эс-37, СТ-43, П-32.
- Учебная практика – Мс-26
 
-Промежуточная аттестация Мс-26
- Сессия ВЗ-29 (Дошкольное образование)
- Преддипломная практика Эс-37, ДО-44, СТ-43, Мс-46
- Производственная практика ДО-24, СТ-23, П-32.
- Учебная практика Мс-26
Мероприятия методической направленности
05.04-Методический Совет
04.04- Региональная олимпиада по учебной дисциплине «Обществознание» для студентов 1 курса организаций СПО
 
-  Региональный конкурс по бухгалтерскому учету
Режевской политехникум ул. Ленина, 4,   Шидловская Татьяна Владимировна, зав. очным отделением,  8-922-608-52-56, t.shidlovskaya@bk.ru;
 
 
- 12-13.04- Областной этап Всероссийской олимпиады профмастерства  по укрупненной группе специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное, рыбное хозяйство»
Красноуфимский аграрный колледж,
Торгашова Е.В.  методист
тел. 953-04-15-481, trc_agro@mail.ru
 
-  12.13.04- Областной семинар для преподавателей и мастеров производственного обучения, ведущих подготовку по УГП 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство»
Красноуфимский аграрный колледж,   Дивель О.А   методист
Тел. 950-19-98-300,
 
20.04 Научно-практичекая конференция педагогов
ГАПОУ СО «БМТ»
 
Мероприятия учебно-воспитательной направленности
12.04 Мини- футбол Областные соревнования .Юноши г.Екатеринбург
12.04-14.04 соревнования по боксу г.Екатеринбург областные
21.04 –соревнования по теннису п.Совхозный все желающие. районные
 
 
 
 
 
 
Мероприятия
-Административный совет
-Оперативное совещание с ППР
-Административный совет
 
 
 
 
-Административный совет
 
 
 
 
 
 
-Административный совет
 
 
Май
 
Недели
1
2
3
4
Мероприятия учебной  и учебно-производственной направленности
-Административная линейка по итогам за месяц
-Промежуточная аттестация СТ-33
- Производственная практика СТ-33, СТ-23, ДО-24, П-32.
-  Преддипломная практика Мс-46, Эс-37, До-44, СТ-43.
- Учебная практика Мс-26, СТ-3.
 
- Экзамен квалификационный А-35 (Автомеханик).
- Производственная практика СТ-23, П-32, СТ-33, МС-26.
 
 
 
- Сессия гр. СЗ-10 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
- ГИА гр. ВЗ-29 (Дошкольное образование)
- ГИА гр. ИС-48 (Информационные системы)
- ГИА Эс-37 (Экономика и бухгалтерский учет)
- ГИА Мс-46 (Механизация сельского хозяйства)
- ГИА ДО-44 (Дошкольное образование)
- ГИА Ст-43 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений).
- Производственная практика П-32, Мс-46, СТ-33, Мс-26.
- Учебная практика Мс-26, СТ-3.
Преддипломная практика Мс-46, Эс-37, ДО-44, СТ-43.
- Промежуточная аттестация Мс-36, Эс-27
- Сессия гр. СЗ-10 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
- Сессия гр. СД-38 (Сестринское дело)
- ГИА гр. ВЗ-29 (Дошкольное образование)
- ГИА гр. ИС-48 (Информационные системы)
- ГИА Эс-37 (Экономика и бухгалтерский учет)
- ГИА Мс-46 (Механизация сельского хозяйства)
- ГИА ДО-44 (Дошкольное образование)
- ГИА Ст-43 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений).
- Производственная практика П-32, СТ-33, Мс-26.
- Учебная практика Мс-26
Мероприятия методической направленности
 
 – ПК по ОП «Основы экспертной деятельности в рамках чемпионатного движения «Молодые профессионалы», Ким М.Г., Локтева Е.П., Арапова Н.Б., Ларионова Л.В., г. Екатеринбург, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК»
- Областная дистанционная областная олимпиада по информатике
Свердловский областной медицинский колледж  somk@somkural.ru
И.А. Левина
 
19.03- Олимпиада по физике для студентов 1 курса
Уральский технологический колледж НИЯУ МИФИ, Мухибулина .И., Трубина И.В., zaigraevant@mail.ru
 
25.05- XI Всероссийская (с международным участием) студенческая научно-практическая конференция «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, МОЛОДЁЖЬ – СПО 2018»
Екатеринбургский колледж транспортного строительства,
Пермякова Т.К., зам. директора по НМИР, metod_ects@mail.ru
Мероприятия учебно-воспитательной направленности
04.05 Эстафета Легкоатлетическая в честь «День победы» г.Заречный городские
14.05 Пулевая стрельба. внутритехникума .Отбор на областные соревнования
 
 
 
 
 
 
Мероприятия техникума
-Административный совет
-Оперативное совещание с ППР
-Административный совет
 
 
 
-Административный совет
 
 
 
 
 
-Административный совет
 
Июнь
 
Недели
1
2
3
4
Мероприятия учебной  и учебно-производственно направленности
-Административная линейка по итогам за месяц
- Сессия СД-8 (Сестринское дело)
- Сессия СД-38 (Сестринское дело)
- ГИА гр. ВЗ-39 (Дошкольное образование)
- ГИА гр. ИС-48 (Информационные системы)
- ГИА Эс-37 (Экономика и бухгалтерский учет)
- ГИА Мс-46 (Механизация сельского хозяйства)
- ГИА ДО-44 (Дошкольное образование)
- ГИА Ст-43 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
- Производственная практика Мс-26, Эс-27
- Сессия СД-8 (Сестринское дело)
- ГИА гр. ВЗ-39 (Дошкольное образование)
- ГИА гр. ИС-48 (Информационные системы)
- ГИА Эс-37 (Экономика и бухгалтерский учет)
- ГИА Мс-46 (Механизация сельского хозяйства)
- ГИА ДО-44 (Дошкольное образование)
- ГИА Ст-43 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
- Экзамен квалификационный А-35 (Автомеханик)
- Производственная практика Мс-26, Эс-27
 
 
- ГИА гр. ВЗ-39 (Дошкольное образование)
- ГИА гр. ИС-48 (Информационные системы)
- ГИА Эс-37 (Экономика и бухгалтерский учет)
- ГИА Мс-46 (Механизация сельского хозяйства)
- ГИА ДО-44 (Дошкольное образование)
- ГИА Ст-43 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
- ГИА А-35 (Автомеханик)
- ГИА П-32 (Повар, кондитер)
- М-31 (Монтажник технологического оборудования)
- Производственная практика Мс-26, Эс-27
-Промежуточная аттестация I ,  II курса, ДО-34
- ГИА гр. ВЗ-39 (Дошкольное образование)
- ГИА гр. ИС-48 (Информационные системы)
- ГИА Эс-37 (Экономика и бухгалтерский учет)
- ГИА Мс-46 (Механизация сельского хозяйства)
- ГИА ДО-44 (Дошкольное образование)
- ГИА Ст-43 (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)
- ГИА А-35 (Автомеханик)
- ГИА П-32 (Повар, кондитер)
- М-31 (Монтажник технологического оборудования)
- Производственная практика Мс-26, Эс-27
 
Мероприятия методической направленности
 
 
 
 
 
 
 
Мероприятия учебно-воспитательной направленности
 
 
 
 
 
 
 
Мероприятия техникума
- Административный совет
- Оперативное совещание с ППР
- Административный совет
 
 
 
- Административный совет
 
 
 
 
 
- Административный совет
- Сдача отчетной документации ППР
Мероприятия
ИЮЛЬ
ИННОПРОМ 2017
Руководители учреждений СПО Свердловской области, профильные ресурсные центры
 
 
 
 
 
 
 

 

Наши партнеры

  • РосАтом
  • Правительство Свердловской Области
  • ГБОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»
  • УралЭнергоМонтаж
  • ООО Айсберг - Промальпенизм
  • Монетка
  • Уральская государственная сельскохозяйственная академия