Мастер-классы для школьников

В Ноябре был проведен мастер – класс с интерактивной панелью для школьников 6-9 классов. Школьники смогли погрузится в мир интерактива, как вспомогательное средство для развития познавательных процессов. Игры завлекли школьников и прошли на позитивной ноте. 

#Профессионалитет #Профессионалы #ТыВХорошейКомпании #БМТ

Профориентационная встреча со школьниками

В рамках Программы популяризации Федеральной программы «Профессионалитет» 19 октября в Белоярском многопрофильном техникуме в кластере «Педагогика» состоялась очень тёплая профориентационная встреча со школьниками. Будущие студенты  опробовали работу на SMART Notebook, познакомились с цифровой лабораторией «Наураша в стране Наурандии», рассмотрели палочки Кюизенера и кубики Дьенеша.
Надеемся, что школьники совсем скоро станут нашими студентами — приходите к нам, мы хорошему научим.

Встреча со школьниками СОШ №18пгт.Белоярски

В феврале в рамках ФП Профессионалитет прошла очередная встреча школьников и студентов ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум»педагогического направления. 

Студентки продемонстрировали навыки владения интерактивным оборудованием и конечно дали возможность поиграть школьникам. 

Ученики 6 класса СОШ 18 пгт.Белоярский сделали первые шаги к созданию игр в программе SmartNotebuk. 

Далее, с большим азартом, школьники перешли к цифровой лаборатории «Наураша в стране Наурландии» и там проделали опытно-экспериментальную работу с модулями: температура, сила, звук, магнитное поле. 

Положительные отзывы были как со стороны учащихся 6 класса, так и от их классного руководителя.