Каждый год в конце января отмечается Всемирный день без интернета. Вот и студенты Белоярского многопрофильного техникума техникума вместе с советником директора по воспитанию Анной Долгоруковой провели день без интернета, провели дебаты о пользе/вреде интернета, а так же поиграли в настольные и другие игры.
День без интернета – это как свежий глоток воздуха. Каждый нашел себе дело по интересу: шашки, шахматы, Твистер, Дженга, Петанг. Настольные игры – вообще классная штука, и не только в тот день, когда недоступен интернет. Они подходят для разновозрастной компании, они учат логически или креативно мыслить, достойно выигрывать или проигрывать. Они объединяют друзей, семью.
Студенты были сами удивлены, тому как незаметно прошло время. И без интернета можно провести время интересно и увлекательно. Все остались довольны.
#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО96 #Росдетцентр #времясозерцатьНД