«День открытых дверей — это дверь в мир, где ваши мечты обретут крылья»
Сегодня 17.04.2025 года ГАПОУ СО Белоярский многопрофильный техникум встретил учащихся школ МО г.Заречный на Дне Открытых Дверей!
Школьников приветствовали на мероприятии министр образования Свердловской области С.Ю. Тренихина (в формате видеообращения), заместитель директора техникума по учебной работе Кошева О.С., и директор МБДОУ МО Заречный «Детство» Т.Ю. Шибаева, зам. начальника Управления Образования МО г.Заречный Свердловской области С. В. Захарова, представляющие социальных партнёров техникума.
На Дне открытых дверей ребята смогли увидеть, где и в каких условиях будет проходить обучение, узнали, как осуществляется подготовка будущих профессионалов.
Для ребят были организованы экскурсии по мастерским, а также представлены профессиональные пробы по всем направлениям, реализуемым в техникуме.
В Дне Открытых Дверей приняло участие 92 человека.
Будьте с Белоярским многопрофильным техникумом, будьте в хорошей компании!
