Группа СТ-42 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
Куратор группы: Кудышева Марина Сергеевна В группе обучается 25 человек: 23 молодых человека и 2 девушки.
Два студента закончили обучение с красными дипломами: Ворожев Никита и Франкова Наталья.
Двое парней из группы: Перминов Александр и Черменинов Иван 28 июня уже были призваны в ряды вооруженных сил Российской Федерации.
Группа объединяет молодых людей, которые прошли долгий путь от первых занятий до получения диплома.
Все студенты были нацелены на успешное завершение обучения и получение квалификации.
За время учебы ребята приобрели ценные знания и навыки, которые помогут им в будущей профессиональной деятельности.
Многие студенты принимали активное участие в различных конференциях, конкурсах профессионального мастерства, профориентационных мероприятиях, что позволило им проявить свои таланты и получить ценный опыт.
Перминов Александр является победителем регионального чемпионата по мастерству «Профессионалы» в Свердловской области за 2024 год, занявший почетное 3-е место по компетенции «Облицовка плиткой».
Вся группа состоит в студенческом строительном отряде «Монолит», принимала активное участие в волонтерской деятельности, такие как «Снежный десант», большой субботник в селе Камышево.
Группа строителей – это не просто коллектив студентов, это семья, которая прошла вместе через множество испытаний и готова вместе встречать новые горизонты!
