🎉 В преддверии празднования 85-летия системы СПО командор амбассадоров Строительного кластера ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», в который входит федеральный проект «Профессионалитет» в Свердловской области провела «Классный час» в МАОУ «Баженовская СОШ №96».
👥 В мероприятии приняли участие 28 школьников из 8 и 9 классов.
✨Данное мероприятие организовано под эгидой Единого дня классных часов в РФ и направлено на профориентирование и вовлечение молодёжи в систему СПО.
🤝 Мы надеемся, что классный час был полезным и интересным для школьников. Он помог им лучше узнать о возможностях профессионального образования и сделать более осознанный выбор в будущем.
🎓 Ждём вас уже нашими студентами! Погрузитесь в мир знаний, где профессионализм встречается с творчеством, а талант раскрывается в полной мере.
#Профессионалитет
#Амбассадоры_Профессионалитета
#СПОмедиа
#Свердловская_область
#Ты_в_хорошей_компании
#БМТ
#будниБМТ
#Белоярскиймногопрофильныйтехникум
#КЧсАмбассадором
#Национальныйпроект
#Молодежь_и_дети
#Строительныйкластер
#Уральскийпрофтех
#Минобр66
#ДеньСПО
#85летСПО
#ФППрофессионалитет
#ГордостьСтраныСПО
