06 октября 2025 года амбассадоры Строительного кластера ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», в который входит федеральный проект «Профессионалитет» в Свердловской области, а также посвящённому 85-летию системы СПО в 2025, провели «Профориентационное мероприятие» в МБОУ «Бруснятская средняя общеобразовательная школа №6».
В мероприятии приняли участие школьники из 8 и 9 классов.
Данное мероприятие организовано под эгидой Единого дня классных часов в РФ и направлено на профориентирование и вовлечение молодёжи в систему СПО.
Амбассадоры рассказали о нашем техникуме, о проекте «Профессионалитет» и провели для обучающихся мастер-классы по строительному направлению.
Мы надеемся, что данное мероприятие было полезным и интересным для школьников. Оно помогло им лучше узнать о возможностях профессионального образования и сделать более осознанный выбор в будущем.
Ждём вас уже нашими студентами! Погрузитесь в мир знаний, где профессионализм встречается с творчеством, а талант раскрывается в полной мере.




#Профессионалитет
#Амбассадоры_Профессионалитета
#СПОмедиа
#Свердловская_область
#Ты_в_хорошей_компании
#БМТ
#будниБМТ
#Белоярскиймногопрофильныйтехникум
#КЧсАмбассадором
#Национальныйпроект
#Молодежь_и_дети
#Строительныйкластер
#Уральскийпрофтех
#Минобр66
#ДеньСПО
#85летСПО
#ФППрофессионалитет
#ГордостьСтраныСПО
