25.05.2021 г. в районном Доме культуры Белоярский прошло профориентационное мероприятие, подготовленное ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» «Ярмарка возможностей!».

Мероприятие прошло при совместном участии центральной районной библиотеки, музыкальной школы, ДК Белоярский.

На встречу были приглашены выпускники школ 2021 г. и их родители, а также жители Белоярского ГО и ГО Заречный.
Администрация и преподаватели техникума познакомили участников встречи с возможностями выбора будущей профессии, рассказали о каждом направлении обучения, продемонстрировав весь спектр возможностей каждой специальности и профессии, поделились своими успехами в профессиональном, творческом, спортивном и патриотическом направлениях работы.
Также в рамках мероприятия была представлена выставка работ из нетрадиционных материалов, изготовленная руками студентов, и проведены мастер-классы.
В конце мероприятия директор техникума Петунина Оксана Юрьевна пожелала будущим абитуриентам определиться с выбором профессии, пригласила поступить в новом учебном году в техникум, получить качественное профессиональное образование, стать настоящим мастером и увековечить свои достижения на страницах летописи Белоярского многопрофильного техникума и Белоярского городского округа!

от admin