25.03.2022г. на базе ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум» прошел окружной этап военно-спортивной игры «Зарница».

?

Организатором военно-спортивной игры «Зарница» в Южном управленческом округе выступал «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки» ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум».

?

В соревновательной части игры приняли участие 10 команд с разных уголков Южного управленческого округа Свердловской области.

?

1 место — команда — «Спасатели» Асбестовский политехникум

?

2 место — команда — «БМТ» Белоярский многопрофильный техникум и команда «Аврора»- «Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки»

?

3 место — команда — «Медицинский спецназ» Каменск-Уральский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»

?

Все участники команд показали очень достойные результаты и шли в упорной борьбе до самого финала. Вы все, большие молодцы!

?

Командам, которые будут представлять Южный управленческий округ на областной игре «Зарница» желаем удачи, успехов, а главное победы.

??

Так же, выражаем огромную благодарность сотрудникам и волонтерам «Каменск-Уральского филиала ГБПОУ « Свердловский областной медицинский колледж» и ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», за оказанную помощь в организации и проведении военно-спортивной игры