Осень – это не только начало нового учебного года, но и пора главных профессиональных праздников в сфере образования.

5 октября 2022 г. в ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» прошло музыкально — поздравительное мероприятие, посвященное «Дню среднего профессионального образования» и «Дню учителя», подготовленное студентами и преподавателями техникума.

Профессионалами не рождаются, ими становятся. И в этом огромная заслуга всего коллектива Белоярского многопрофильного техникума из года в год передающего студентам знания и опыт, веру в свои силы, уважение к труду и профессионализму. 

Коллектив поздравила директор техникума Оксана Юрьевна Петунина, вручила грамоты и благодарственные письма  за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в области подготовки квалифицированных специалистов, создание и совершенствование материально-технической базы техникума, эффективное взаимодействия с работодателями, внедрение современных методов в образовательный процесс, активную деятельность по организации творческой деятельности обучающихся, а также пожелала всем неисчерпаемого запаса душевных сил, оптимизма, твердости духа, новых достижений и побед, здоровья и семейного благополучия.

На праздник были приглашены почетные гости. Это преподаватели, мастера производственного обучения, сотрудники профтехобразования, кто на протяжении многих лет проработал в техникуме (а тогда еще училище). Сегодня они на заслуженном отдыхе. Уважаемых гостей поздравили студенты и коллектив и вручили небольшие подарки к празднику.

В этот день звучали песни, стихотворения, исполнялись танцевальные композиции, транслировались архивные видео ролики.

Праздник получился душевным и подарил всем хорошее настроение!

Учили вы быть стойкими в борьбе,

трудиться честно, не жалея сил.

Наставник наш, земной поклон тебе

За все за то, чему нас научил!

За честный труд, что подвигу сродни,

За жизнь твою, которой чужд покой,

За ученичества счастливейшие дни,

Наставник наш, поклон тебе земной!