Под таким девизом выступила команда преподавателей Белоярского многопрофильного техникума на Областном туристическом слете для педагогов!  Мероприятие проходило 2 дня. Первый день был очень насыщенный: контрольно-туристический маршрут был и сложным и интересным одновременно! Оказание первой помощи, определение драгоценных камней Урала и растения красной книги, переправа по болоту, спуск подъем по вертикальным перилам и многое другое…. Я думаю, мы с достойно прошли данные испытания! Ведь мы команда! Поддерживали друг друга!  

Затем представление команд! Как же было интересно узнать о Родном крае с разных уголков Свердловской области. А всего приехали 12 команд… На мероприятии чувствовалась атмосфера добра, позитива, некоторые стихи трогательные до слез, и волнение, конечно! Ведь выступать на сцене скажу вам, не просто!

И снова в бой… Лично-командное ориентирование… справились на отлично! Исторический квиз о Родном Крае… Узнали много интересного! Вечером песни под гитару, уставшие, но счастливые мы подпевали: изгиб гитары желтой… В общем зачете наша команда заняла достойное 5 место! Считаю, что выступили достойно!

2 дня пролетели, как одно мгновение! Спасибо, администрации техникума, в помощи организации поездки на данное мероприятие и конечно, же организаторам! Приобрели опыт в проведении данного мероприятия и хотелось, конечно, провести туристический слет для наших студентов!

Полуяхтова Л.В.