Месяц: Апрель 2022

Карьерная встреча

27 апреля в Белоярском многопрофильном техникуме прошла  карьерная встреча студентов специальностей «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Монтажников» с представителями профессиональной строительной компании «Полати». «Полати» является молодой активно развивающейся компанией международного уровня по…

О проведении иммунизации детей против полиомиелита в 2022 году

Асбестовский отдел Роспотребнадзора информирует о проведении иммунизации детей против полиомиелита в 2022 году Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Полова утвердила Постановление от 05.04„2022 .№11 проведении подчищающей иммунизации против…

«Горячая линия» по Вакцинопрофилактике

С 18 по 29 апреля 2022 года эпидемиологи Асбестовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводят тематическую «горячую линию»…

Абилимпикс 2022

20 апреля сотрудники и студентка Белоярского многопрофильного техникума приняли участие в VII Чемпионате Свердловской области «Абилимпикс 2022» для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья по компетенции «Адаптивная физическая культура».…

Спартакиада 2022

16.04.2022 г. состоялся 1-ый этап Спартакиады по разным игровым видам спорта, по волейболу, в г. Заречный на базе УрТК. Четыре команды боролись за первенство в этом виде спорта. В упорнейшей…

Лазерная пуля 2022

23.04.2022 г. в ГО Заречный Детско-юношеской спортивной школой организована и проведена традиционная Командная гонка с препятствием и стрельбой по мишеням «Лазерная пуля», посвященная 30-летию Концерна Росэнергоатом, в которой приняли участие…

Экскурсия на предприятие «Уралэнергомонтаж»

12 и 19 апреля для студентов второго курса группы монтажников в преддверии первой производственной практики была организована экскурсия на предприятие «Уралэнергомонтаж».Ребят встретила команда профессионалов во главе с директором Лушниковым Юрием…

Приглашение на праздник

21 апреля 2022 г. Администрация Белоярского многопрофильного техникума приглашает коллектив техникума, студентов и их родителей, школьников и жителей Белоярского ГО принять участие в выставке пасхальных изделий.Место проведения выставки актовый зал.Время…

Весна — пора субботников!

Апрель –  время наведения чистоты и порядка, а субботник – добрая традиция многих лет в ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум». Проведение субботника весной как нельзя кстати, ведь сошедший снег открывает…

День здоровья

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Цель праздника — обратить внимание жителей планеты на укрепление своего здоровья. 07.04. 2022 г.  на центральной площади пгт. Белоярский студенты нашего техникума группы…