1 июня на территории ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» для студентов первых и вторых курсов технических специальностей состоялся Мастер-класс по сварочным работам.
Модераторами встречи были представители ООО «Сварка ЭС» и ООО «ЭСАБ». Данные организации существуют на рынке производителей материалов и сварочного оборудования с 1904 года!
Мастер-класс состоял из теоретического и практического этапов.
На теоретическом этапе первоклассные специалисты в области СВАРКИ Мальцев Евгений Александрович, менеджер по продажам стандартного оборудования и материалов ООО «ЭСАБ», дал общую информацию о компании ООО «ЭСАБ». Рассказал о партнерстве ESAB с WorldSkills – международной некоммерческой ассоциацией, целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру, популяризации рабочих профессий через проведение международных соревнований по всему миру. И Власовских Андрей Владимирович, эксперт технической и технологической поддержки ООО «ЭСАБ» познакомил студентов со сварочным оборудованием ESAB: Caddy Tig 2200i AC/DC, Rebel 320ic, сварочными материалами ESAB, особенностями сварки порошковыми проволоками.
Практические навыки заключались в демонстрации сварочных материалов и оборудования. Данный этап на высоком уровне провели технические специалисты по сварке Малышев Александр Викторович и Коломин Олег Александрович. Все участники встречи не только увидели в работе лучшие в мире сварочные аппараты фирмы ESAB, но и собственноручно сваривали образцы металла!
В глазах каждого студента светились огоньки неподдельного интереса и азарта ярче искр сварки!

Мы благодарим Кондратенко Ивана Валерьевича, менеджера по продажам стандартного оборудования и материалов ООО «Сварка ЭС», организовавшего встречу с нашими студентами, а также всю команду профессионалов СВАРКИ!

И только можем согласиться с девизом компании ESAB:
В ОСНОВЕ ПРОГРЕССА — ПАРТНЕРСТВО!

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Больше фото в альбоме ВК

от admin