отadmin

Май 27, 2020

II Региональный конкурс среди студентов колледжей и техникумов

В ФГБОУ ВО «Уральский  государственный экономический  университет» прошел очный тур конкурса «Лучший студент  СПО».

Конкурс состоял из двух этапов. Первый – заочный, на котором частники представили  свои достижения в учебной и вне учебной деятельности.  Второй этап – очный. 

Все участники на очном этапе представили жюри  визитные карточки со своими группами поддержки. Во втором туре отвечали на интеллектуальные вопросы, демонстрируя  эрудицию.

40 участников из разных ОУ СПО  боролись за звание лучшего студента года!

С 15-00 до 20-00 шла упорная борьба между конкурсантами.

Наш техникум представляла Мотевасян Сильва, председатель Старостата, студентка 2-го курса, специальность «Экономика и бухгалтерский учет». А поддерживали ее 17 студентов нашего замечательного педагогического отряда.

Ярко, эмоционально представила команда возможности  «Города мастеров».  В сопровождении видео ролика, отражающего разностороннюю студенческую жизнь, обучающиеся рассказали о том, как они учатся, занимаются творчеством, участвуют в спортивных мероприятиях  и добровольческих движениях.

По итогам заочного тура (достижения в учебной и вне учебной деятельности  загод) и 1-го этапа (визитка) очного тура Сильва уверенно шла в тройке лидеров. В интеллектуальной викторине большее количество баллов набрали юноши и обошли Сильву на несколько баллов. По итогам конкурса она вошла в четверку лидеров,  и это замечательный результат!

Сильве  вручили  памятные подарки и Диплом в номинации

«КРЕАТИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ ГОДА!

Мы гордимся тобой, Сильва!!!

от admin

Добавить комментарий