отadmin

Май 27, 2020

Лыжня России 2020

В субботу, 8 февраля, в Белоярском состоялся районный этап Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2020», в который приняли активное участие студенты Белоярского многопрофильного техникума.
 

Жители и гости Белоярского городского округа вышли на лыжню вместе со всей страной. Погода благоприятствовала гонке, возраст заявившихся лыжников ограничений не имел — были все: дети, взрослые и совсем взрослые покорители лыжни.
 

Студенты Белоярского многопрофильного техникума состязались на дистанциях от 2000 до 5000 метров на противоположном берегу Пышмы (стадион). Всего в забеге участвовало 27 человек. Студентка 3 курса по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Абдульманова Виктория заняла 3 место!!!
 

В большой армейской палатке, расположенной рядом со стадионом на лесной поляне, каждый мог подкрепиться горячим чаем с булочкой, а в ДК всех ждала вкусная каша.
 

Преподаватель физической культуры Белоярского многопрофильного техникума Жи харев Александр Юрьевич занял 3 место среди своей возрастной группы на дистанции 3000 метров.

Здоровый спортивный азарт и живое общение доставили массу положительных эмоций и подарили хорошее настроение.

от admin

Добавить комментарий