В рамках федерального проекта «Профессионалитет» в 2023 году проводятся стажировки преподавателей СПО по программе повышения квалификации «Обучение педагогических работников практическим навыкам работы на оборудовании в современных мастерских в соответствии с профилем реализуемой основной образовательной программы среднего профессионального образования». Более 2 500 преподавателей приняли участие в данной программе.

В сентябре стартовали стажировки по Модулю 2 «Освоение практических навыков работы на современном оборудовании с учетом передового опыта, практик и методик обучения».

Педагоги ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» проняли активное участие в стажировках.

Осипова М.П., преподаватель спецдисциплин по специальности 44.02.01 Дошкольное образование, завершила стажировку в ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова» г.Вольск и с отличием сдала демонстрационный экзамен.

Преподаватель строительного цикла Чамлай Н.А. с отличием сдала демонстрационный экзамен в ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений».

С 24 по 28 октября находятся на стажировке преподаватель Саламатова А.М. в ОГБПОУ «Смоленский строительный колледж», г.Ульяновск.

Казанцева Марина Викторовна, преподаватель спецдисциплин по специальности 44.02.01 Дошкольное образование, также проходит стажировку с 23 по 27 октября 2023г. в ГАПО СО «Свердловский областной педагогический колледж» г. Екатеринбурге.

Пожелаем нашим педагогам успехов в освоении новых практических навыков работы на современном оборудовании и применение их в своей деятельности!