Студенты группы Т -41 «Технология продукции общественного питания» активно приняли участие в различных профессиональных конкурсах:

19 декабря, Максимова Мария и Батышев Дмитрий приняли участие в «Региональной олимпиаде в сфере индустрии питания для студентов СПО Свердловской области», которая проходила в ГАПОУ СО » Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса «.

Олимпиада состояла из трёх туров: теоретический и два практических (заполнение технологической карты и решение кейса по проблемной ситуации в  профессиональной сфере).

По результатам олимпиады:

Максимова Мария — 2 место

Батышев Дмитрий — участник олимпиады.

26 декабря Екатерина Маркизова и Ларионова Любовь Владимировна приняли участие в Областном конкурсе профессионального мастерства  «Вкусный Новый год с птицефабрикой «Рефтинская» среди наставнических пар учреждений Среднего профессионального образования» на базе ГАПОУ СО «Асбестовкий политехникум».
В конкурсе также приняли участие студенты и наставники из ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум», ГАПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум» и ГАПОУ СО «Богдановичский политехникум».
По конкурсному заданию необходимо было приготовить блюдо «Галантин из курицы». 
Все прошло в дружеской обстановке!
Огромную благодарность хотели бы выразить нашим социальным партнерам АО «Птицефабрика Рефтинская» на представленную возможность поучствовать в конкурсе, а также подарки.
По результатам конкурса наша пара заняла 2 место! 

Поздравляем ребят! Желаем творческих успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!