23 декабря 2023 года Белоярский многопрофильный техникум распахнул свои двери для детей, внуков сотрудников, а также для младших братьев и сестер студентов, чтобы в преддверии самого доброго праздника погрузить их в новогоднее приключение.

Студенты педагогического направления подготовили праздничное представление «Новогоднее приключение Буратино и его друзей». Праздник получился ярким и интересным, хотя, конечно, не обошлось без козней лисы Алисы и кота Базилио, которые создали всем немало трудностей. Но Буратино и его друзья преодолели все препятствия, а Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех участников праздника с Новым годом! Ребята играли, пели, танцевали, читали стихотворения и в конце вечера получили сладкие подарки.

Именные мешочки для подарков изготовили преподаватели техникума: Бездомова О.Н., Дмитриева А.В. и Казакова Е.Р.

Декорации к представлению сделали студенты дополнительного образования под руководством преподавателя, Гобовой К.А. В оформлении зала помогала Сергиенко Р.Р.

Также для ребятишек был организован мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из воздушного пластилина под руководством Давыдовой А.В. Каждый унес с собой на память новогоднюю игрушку, сделанную своими руками.