Шестой год студенты и преподаватели Белоярского многопрофильного техникума проводят новогоднюю Акцию «Дорогами добра».

27.12.2023г. студенты педагогического направления подготовили и провели праздничное представление «Новогоднее приключение Буратино и его друзей» для 30 –ти детишек реабилитационного центра Белоярского городского округа.

А накануне, 26.12.2023 г. в техникуме прошел еще один новогодний праздник.

Второй год студенты и преподаватели дарят волшебное сказочное представление и сладкие подарки детям семей мобилизованных, участвующих в специальной военной операции.

Ребятишки с удовольствием погружались в сказочные приключения, играли, танцевали, читали стихотворения, пели новогодние песни, а в конце вечера все получили сладкие подарки от студентов техникума. Помимо сладостей студенты вложили в каждый мешочек свои любимые игрушки на память. После представления праздник продолжился за чаепитием с вкусными кексами, конфетами и булочками, специально приготовленными студентами специальности «Технология продукции общественного питания».

Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек из воздушного пластилина поверг всех ребятишек в восторг! Каждый унес с собой на память новогоднюю игрушку, сделанную своими руками.

Праздники получились яркими, веселыми и вкусными!