Рубрики
Новости

В ноября прошла предметная неделя МК Гуманитарного цикла

В ноябре 2019 года в нашем техникуме в рамках предметной недели методической комиссии гуманитарного цикла проводились различные мероприятия для студентов всех групп первого курса: Т-1 (специальность «Технология продукции общественного питания»), Ст-2 (специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»), ДО-3 (специальность «Дошкольное образование»), Эс-4 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»), ТО-5 (специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»), Мс-6 (Специальность «Механизация сельского хозяйства»), Ис-7 (специальность «Информационные системы (по отраслям)»).

Студенты всех групп достойно проявили себя, хотя, конечно, не всем удалось занять призовые места.

Результаты мероприятий предметной недели представлены в таблице:

Дата, время проведения Призовые места (участники) Мероприятие Студенты, принявшие активное участие в мероприятиях и проявившие хорошие знания и эрудицию Организатор

25.11.2019 г.

28.11.2019 г.

1 место: Т-1 (10 баллов) 2 место: ТО-5 (9 баллов) 3 место: Эс-4 (8 баллов) 4 место: ДО-3 (3 балла) Интеллектуальная игра «Путешествие в мир права» Косухина Анастасия (Т-1) Хрущевский Даниил (ТО-5) Гилева Анна (Эс-4) Казакова Карина (ДО-3) Юрьева Е.И.

26.11.2019 г. Группа Ст-2 Группа ДО-3 Викторина «Человек и общество» 1 место: Каргаполов Иван (Ст-2), Харитонова Анастасия (ДО-3) 2 место: Смирнов Кирилл (Ст-2), Бурлакова Александра (ДО-3) 3 место: Стенин Данил (Ст-2), Ягодина Ксения (ДО-3) Минимурзина О.Н.

27.11.2019 г.

28.11.2019 г. 1 место: ТО-5 (340 баллов) 2 место: Т-1 (250 баллов) 3 место: Эс-4 (205 баллов) 4 место: Ис-7 (140 баллов) 5 место: Мс-6 (120 баллов) 6 место: ДО-3 (110 баллов) Интеллектуальная игра по истории «Рискуй!» Казакова Карина (ДО-3) Косухина Анастасия (Т-1) Левин Влад, Хрущевский Даниил, Чедия Эдвард (ТО-5) Кадырова Кристина (Эс-4) Мыслинская А.Б.

27.11.2019 г.

1 место: ТО-5 (21 балл) 2 место: Эс-4 (18 баллов) 2 место: Ис-7 (18 баллов) 3 место: Мс-6 (13 баллов) Викторина по литературе «Узнай героя» Осетрова Н.В.

28.11.2019 г. Группа Ст-2 Группа ДО-3 Викторина «В мире литературных героев» 1 место: Уголькова Дарья (ДО-3), Катаева Александра (ДО-3), Ефимова Наталья (ДО-3), Корепанова Анастасия (ДО-3), Глибчук Вероника (ДО-3), Кузьмина Ксения (ДО-3) 2 место: Бурлакова Александра (ДО-3), Каргаполов Иван (СТ-2) 3 место: Кураев Денис (СТ-2), Бартушевич Артем (СТ-2), Рубежный Антон (СТ-2), Болдырев Максим (СТ-2), Сычев Алексей (СТ-2), Кочнев Дмитрий (СТ-2) Симачева Я.В.

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И

ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЙ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ!

Добавить комментарий