8 февраля 2019 года в Белоярском многопрофильном техникуме создан педагогический отряд «БуМТик». В отряде 22 студентки отделения «Дошкольное образование» с 1 по 4 курс.

В мае —  июле  2019 прошла очень успешно целина в ДОЛ «Исетские зори» и ДОЦ им Павлика Морозова . Девушки работали вожатыми и доказали, что они достойны носить это звание. Их работу отметили благодарственным письмом. За ответственность, стремление к росту, к новым идеям наших вожатых рекомендовали в качестве волонтеров,  для участия в «Губернаторской школе» инициативы АСИ «Кадры будущего для регионов», которая проходила с 20 по 22 сентября 2019 года.  10 студенток получили сертификаты  за активное участие в проведении мероприятия.  На школу приехали 400 учащихся и студентов учебных заведений региона, на которой  они представляли свои проекты — будущего.

С 15.11 по 17.11.2019 года проходил II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ САмМИТ студенческих  педагогических отрядов, где 5 бойцов педагогического отряда «БуМТик» достойно представляли Белоярский многопрофильный техникум. На слет приехали бойцы педагогических отрядов из 22 городов России. Программа была очень насыщенной: мастер-классы, учеба, представление своих отрядов и программ, спортивные квесты и многое другое.

от admin

Добавить комментарий