Месяц: Февраль 2022

ЗОЖ – Наш девиз, молодёжь!

Несмотря на длительные новогодние каникулы и дистанционное обучение, студенты  и преподаватели Свердловской области в период с 10 по 28 января принимали активное участие в областном конкурсе по пропаганде здорового образа…

Конкурсы по антикоррупционной тематике

Уважаемые студенты, родители, сотрудники ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» Федеральным казначейством и Министерством финансов Российской Федерации в рамках проведения Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов  проводятся конкурсы по антикоррупционной тематике: конкурс…

Онлайн квест-соревнование

В ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» прошло онлайн квест-соревнование посвященное дню российского студенчества. Для победы студентам необходимо было пройти 4 квеста и нарисовать портрет идеального студента. Все команды проявили свою…

Конкурс коллажей

В рамках Областного конкурса фотографий «День российского студента» , проводимым ГАПОУ СО «Талицкий лесотехнический колледж, имени Н. И. Кузнецова», студент группы ТО — 35, по специальности «Техническое обслуживание и ремонт…

Итоги районного конкурса «Мастерская Деда Мороза»

Подведены итоги районного творческого конкурса среди учащихся общеобразовательных школ Белоярского ГО и студентов ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» «Мастерская Деда Мороза», приуроченного к Новому 2022 году. В конкурсе приняли участие…

Итоги всероссийского конкурса «Ёлочка-ёлка, лесной аромат»

Подведены итоги всероссийского заочного творческого конкурса среди студентов профессиональных образовательных организаций Российской Федерации «Ёлочка-ёлка, лесной аромат», приуроченного к Новому 2022 году. Для участия прислали 67 работ из образовательных учреждений СПО…

Результаты Международного конкурса

«Скажем коррупции — нет!». 25 января 2022 года  завершился проводимый на базе нашего техникума Международный  конкурс «Скажем коррупции — нет!». В конкурсе приняли участие 13 образовательных организаций среднего профессионального образования  …

Памятка

Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкоготечения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вируснойинфекции