Месяц: Май 2023

Мероприятии «Профессионалитет. Новые кадры для экономики: от госкорпораций до малого бизнеса»

Строители, модельеры, экскурсоводы и не только: благодаря проекту «Профессионалитет» студенты колледжей и техникумов проходят практику на ведущих предприятиях страны, а после выпуска продолжают строить карьеру там же. За год работы…

Акция «Скажем наркотикам — нет»

Сегодня 28 мая 2023 года студенты 1 курса Белоярского многопрофильного техникума в рамках уроков ОБЖ провели акцию «Скажем наркотикам — нет» по профилактике вредных привычек. Жителям поселка Белоярский были предложены…

ЗОЛОТО ГТО!!

25 мая 2023 года в ГО Заречный  на стадионе «Электрон»состоялись соревнования ГТО!!!! Программа была насыщенной 💪 1 день -сдавали нормативы: пресс, упражнение на гибкость, отжимание и тд. 2день- бег. Юноши…

День российского предпринимательства

День Российского предпринимательства: залог экономического роста страны! Каждый год 26 мая в России отмечается День Российского предпринимательства. Этот праздник был учрежден в 2007 году в знак признания роли и вклада…

Урок пожарной безопасности

25 мая, в ГАПОУ СО Белоярском многопрофильном техникуме прошел обучающий открытый урок по пожарной безопасности. В мероприятии принял участие дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Белоярского ГО, ГО Верхнее…

ЗАЩИТИТЬ РЕБЁНКА

Главным управлением Министерства внутренних дел России по Свердловской области в период с 1 по 10 июня 2023 года на территории Свердловской области будет проводиться федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». Целью мероприятия…

НАРОДНЫЙ ФРОНТ — Всё для победы!

Поможем защитникам вместе!Сайт: pobeda.onf.ru Принесите в отделение народного фронта или помогите приобрести для бойцов ЛДНР:— Бронежилеты— Каски— Рации (дальность 5-10 км)— Квадрокоптеры с камерами (дальность от 3 км)— Карты памяти— Тактические…

Запуск Всероссийского конкурса «Команда Первых»

«Команда Первых» — всероссийский конкурс, направленный на развитие гибких навыков у студентов СПО в процессе командных состязаний. Запуск планируется более чем в 60 регионах онлайн марафоном «Просто Действуй» с 22…