Месяц: Декабрь 2022

Бесплатная юридическая помощь

В соответствии с ч.1 ст.48 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. С 15.01.2012 г.  вступил в силу…

Об усилении информационной компании по профилактике ГРИППА и ОРВ

Письмо Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Асбест и Белоярском районе посмотреть/скачать

Онлайн-марафон «Lex legum»

12 декабря  2022 года наш техникум принял  участие в Областном онлайн-марафоне «Lex legum», посвященном празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Мероприятие проводилось ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства», в нем приняли…

VI областной конкурс «Марафон знаний»

При проведении первого этапа VI областного конкурса «Марафон знаний» из 19 организаций среднего профессионального образования Свердловской области команда нашего техникума заняла 7 место, вошла в десятку лучших команд и была…

ПОМНИТЬ. ЗНАТЬ. ЖИТЬ.

В рамках областного пробега по профилактике ВИЧ – инфекции «Остановим ВИЧ в Свердловской области» при участии некомерческой организации «Новая жизнь» 16.12.2022 г. в ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» прошла встреча…

VI Всероссийский правовой (юридический) диктант

В период с 03 по 12 декабря 2022 года студенты и сотрудники нашего техникума  принимали участие в  VI Всероссийском правовом (юридическом) диктанте, который предусматривал возможность выполнения заданий на базовом уровне…

Cпортивный турнир

Тяжело в учении- легко в бою! А.В.Суворов.🏆 С 22 ноября по 15 декабря 2022 г. прошел спортивный турнир в г.Заречный посвященный великому русскому полководцу А.В.Суворову. Турнир проходил в 4 этапа…

Открытые классные часы, посвященные  Международному дню борьбы с коррупцией

07.12.2021 г. и 09.12.2021 г. в ГАПОУ СО «Белоярский многопрофильный техникум» для студентов первых курсов  преподавателем правовых дисциплин Юрьевой Е.И. в обоих корпусах техникума  были проведены  открытые классные часы, посвященные …

«Честные люди – сила Урала!»

В период с 01.09.2022 года по 25.11.2022 года в Свердловской области проводился творческий конкурс «Честные люди – сила Урала!», организатором которого являлся Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области. На…